Обан: звёздные гонки 2

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обан: звёздные гонки 2 » Анкеты и правила » Администраторы и Модераторы.


Администраторы и Модераторы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если кто хочет, я дам админа, модера или пиарщика, но при условиях заполнения анкеты:

Код:
[color=navy][b]1) Кого именно хотите (админ, модер, пиарщик):[/b] [i]Ваш ответ[/i]
[b]2) Ваши навыки (html, java, css):[/b] [i]Ваш ответ[/i]
[b]3) Опыт администрирования (год, два, четыре...):[/b] [i]Ваш ответ[/i]
[b]4) Ссылка на сайт, который администрируете и ваш ник на том сайте:[/b] [i]Ваш ответ[/i]
[b]5) Частота посещения (админ: не реже 2х раз в неделю; модер:не реже 4ёх раз в нед.; пиарщик: не реже 5ти раз в неделю):[/b] [i]Ваш ответ[/i][/color]

Пример: (это моя анкета, её не копировать!)
1) Кого именно хотите (админ, модер, пиарщик): Админ
2) Ваши навыки (html, java, css): Полностью знаю HTML, немного разбираюсь в дизайне
3) Опыт администрирования (год, два, четыре...): Четыре месяца, но даже за это время я многому научилась
4) Ссылка на сайт, который администрируете и ваш ник на том сайте: Вы сейчас на нём))); а второй - Король лев. Прайд Кову и Киары, ник - Киара
5) Частота посещения (админ: не реже 2х раз в неделю; модер:не реже 4ёх раз в нед.; пиарщик: не реже 5ти раз в неделю): Каждый день, может через день)))

0

2

div#pun-reputation_awards div.container {background: #cfad7e;}
div#pun-popup_awards div.container {background: #cfad7e;}

0

3

http://uploads.ru/t/B/W/K/BWKYE.png

0


Вы здесь » Обан: звёздные гонки 2 » Анкеты и правила » Администраторы и Модераторы.